العمداء السابقون

1- ا.د/ عائشة عوض السيد

اعتبارا من 11/1/2007 حتى 19/8/2008

2- ا.د/ زينب عبد التواب حسن

اعتبارا من 10/9/2008 حتى 4/11/2008

3- ا.د/ ممدوح محمود مهدى

اعتبارا من 23/12/2009 حتى 4/8/2016

4- ا.د/ جيهان محمد احمد

اعتبارا من 28/1/2016 حتى 20/8//2017

5- ا.د / جمال شكرى محمد عثمان – نائب رئيس الجامعة لشئون التعليم والطلاب بالاشراف على كلية التمريض

اعتبارا من 12/10/2017 حتى 31/7/2018

6- ا.د/ منى فؤاد عطية  – نائب رئيس الجامعة للدراسات العليا والبحوث مشرفا على كلية التمريض

اعتبارا من 1/8/2018

7/ ا.د/ صفاء صلاح اسماعيل

اعتبارا من 18/8/2018

 

 

 

 

 

 

 

 

جميع الحقوق محفوظة© 2015 المكتب الفني لمكتب السيد الأستاذ الدكتور رئيس الجامعة